Анапа Отели:
Капитан морей, Якорь, Чайка

Служба бронирования:
8 (86133) 5-66-77, 3-08-88

Анапа Отели:
Капитан морей, Якорь, Чайка

Служба бронирования:
8 (86133) 5-66-77, 3-08-88

Океанариум, Дельфинарий и Пингвинарий в Анапе

Анапский океанариум на Пионерском проспекте, один из самых молодых и зрелищных океанариумов России, где вы можете познакомиться с обитателями подводного мира, полюбоваться на жителей коралловых рифов и узнать много нового и интересного.  Яркие краски, hi-tech звук и видео дизайн создадут от посещения океанариума незабываемые впечатления. Здесь вы увидите акул, морских коньков, скатов, пираний и других экзотических рыб и обитателей таинственных глубин морей и пресноводных озер и рек.

Приглашаем посетить Пингвинарий в Анапе, где вы сможете полюбоваться на забавных пингвинов Гумбольдта и морских котиков, приехавших в Анапу с побережья Чили и Перу.

Вы можете не торлько понаблюдать за умными и немного комичными обитателями холодных широт но и пофотографироваться на их фоне. На экране расположенном над аквариумом, в котором живут эти удивительные птицы, вы узнаете инетересную и позновательную информацию о жизни пингвинов.

Выступление питомцев анапского дельфинария подарит Вам море положительных эмоций, это и акробатические прыжки черноморских дельфинов «афалин», «ученый» морской котик и представление настоящего морского льва! Представление никого не оставит равнодушным и обязательно понравится детям и взрослым.

Огромные аквариумы с обитателями океана, оснащенные новейшими системами очистки воды, создающие морским жителям комфортные условия жизни



Адрес: г.-к. Анапа, Пионерский проспект, 20 А
Телефон: 8 (86133) 3-09-55, 8 (86133) 33-5-44

На главную страницу    

 

ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ 

Нажимая на кнопку "ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ" Вы даете согласие на обработку персональных данных

© 2024 Все права защищены.

Гостиница Чайка